Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новотроицкая средняя общеобразовательная школа Татарского района (МБОУ Новотроицкая СОШ)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1926
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
основная общеобразовательная школа
Администрация Татарского района
Управление образования администрации Татарского муниципального района Новосибирской области
    Руководитель:
    Кузнецова Ирина Викторовна
    Адрес:
    632120, Новосибирская обл., г. Татарск, ул. Ленина, 56
    Телефоны:
    8(383)642 54 73(секретарь)
    8(383)642 43 71(Кузнецова Ирина Викторовна — начальник управления образования)
    8(383)6425-526(Кандаурова Марина Владимировна-заместитель начальника управления образования)
    8(383)6422-080(Зуб Ольга Владимировна- главный специалист управления образования)
    8(383)6422-080(Карева Ольга Васильевна — ведущий специалист управления образования)
    8(383)6420-700(Брит Юлия Геннадьевна— главный специалист управления образования)
    8(383)6420-700(Краснодымская Людмила Сергеевна — ведущий специалист управления образования)
    8(383)6420-700(Городилова Татьяна Васильевна - )
Юридический адрес:
632111, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Татарский р-н, с. Новотроицк, ул. Центральная, дом 18Б

Режим работы:
  • Учебный год начинается 1 сентября. Продолжительность года: 1 класс-33 недели, 2-11 класс- 34 недели. Продолжительность учебной недели 1- 5 дней, 2-11 класс- 6 дней. Продолжительность урока: 1-11 классы -40 мин.

• Режим работы школы (PDF; 204.81 Кб )

График работы:
Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалов нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Татарска
    Адрес объекта:
    632126, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Татарск, ул. Аэродромная, д. 1,