Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, Уставом школы. Управление школой строится на основе единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления являются: Совет Учреждения, Педагогический совет, Общее собрание работников Учреждения,Совет родителей. Непосредственное управление школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор школы, назначенный Учредителем. Деятельность заместителя директора школы (заместитель директора по учебно-воспитательной работе) определяется должностными обязанностями, Правилами внутреннего распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательству.

Совет Учреждения
    Совет родителей
    Собрание трудового коллектива
    Группа дошкольного образования муниципального общеобразовательного учреждения Новотроицкой средней общеобразовательной школы